3-я родительская Суббота Великого Поста.

21 марта 2026 года, в третью родительскую Субботу Великого Поста, прихожане нашего Храма особым образом молились об упокоении душ усопших.

Накануне вечером совершили Парастас, утром в Субботу — Божественную Литургию, Панихиду.

Многие нашли время посетить Храм и помолиться о вечном покое и даровании Царствия Небесного своим умершим близким.